Лазерный нивелир CONDTROL XLiner Pento 360G

Лазерный нивелир CONDTROL XLiner Pento 360G

Лазерный уровень (нивелир) Pento 360G — еще одна выдающаяся новинка в линейке Xliner.
16 900 рублей
1-2-158
В наличии Мало
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание

Лазерный уровень (нивелир) Pento 360G — еще одна выдающаяся новинка в линейке Xliner. Прибор российской разработки сочетает инновационные технические решения и лучшие традиции предыдущих моделей. Этот удобный, многофункциональный и надежный инструмент значительно сократит время работ, требующих разметки помещений.

5 причин купить лазерный нивелир Xliner Pento 360G
Сегодня на рынке инструментов представлен широкий выбор лазерных нивелиров, но из всего этого многообразия трудно выбрать надежный, точный и по-настоящему качественный инструмент. Если вы не готовы тратить деньги на дорогостоящий прибор с посредственными техническими характеристиками, обязательно обратите внимание на Xliner Pento 360G.

1. Лазерный построитель плоскостей Pento 360G проецирует горизонтальную плоскость 3600 и две вертикали (одна на 3600), точку отвеса (надир).
2. Встроенный модуль Bluetooth позволяет управлять прибором дистанционно при помощи установленного на смартфон или планшет бесплатного приложения Xliner Remote.
3. Благодаря усиленной защите корпуса и используемым в производстве Xliner Pento 360G износостойким материалам лазерный нивелир не боится холода, пыли и влаги.
4. Дополнительный элемент питания обеспечивает бесперебойную работу прибора в течение 8 часов.
5. Ввиду особенностей строения человеческого глаза зеленый цвет лазерного луча воспринимается намного ярче красного, что делает работу с разметкой более комфортной и расширяет диапазон.

Дистанционное управление
Одно из самых весомых преимуществ нивелира Xliner Pento 360G — наличие модуля Bluetooth для беспроводной передачи данных. Чтобы переключать плоскости и контролировать интенсивность лазерного излучения, вам не придется прерывать рабочий процесс. Все эти действия можно осуществлять с помощью бесплатного приложения Xliner Remote, установленного на смартфон или планшет. Управлять нивелиром дистанционным способом удобно при отсутствии напарника или во время работы на большом расстоянии от места установки прибора. Приложение Xliner Remote доступно на App Store и Google Play.

Зеленый лазер
Лазерный нивелир Xliner Pento 360G проецирует лучи зеленого цвета — самого комфортного для человеческого глаза. В равных условиях освещенности при одинаковой мощности излучателей красный лазер значительно уступает зеленому в светоотдаче. Проецируемые Xliner Pento 360G яркие монохроматические лучи делают работу с разметкой более удобной и точной, увеличивают дальность работы.

Надежность и прочность
Xliner Pento 360G отличается высокой степенью защиты от ударов, пыли и влаги. Благодаря противоскользящей накладке прибор крепко держится в руке. Защитные крышки излучателей изготовлены из металла. По сравнению с пластиковыми они более устойчивы к механическим воздействиям. Установленные на крышках излучателей резиновые накладки служат дополнительной защитой при ударах и падении. Панель управления изготовлена из силикона. Силиконовая консоль прочнее и долговечнее пленочной. Она не потрескается на морозе, не сотрется со временем, не отклеится из-за влаги и сырости. С Xliner Pento 360G вы сможете работать даже на улице и при плохой погоде, не снимая перчатки. Кнопки нажимаются легко, без особых усилий.

3 варианта крепления
Xliner Pento 360G оснащен двумя типами резьбы — 1/4’’, 5/8’’, что позволяет установить прибор на все виды аксессуаров и штативов, применяемых для крепления нивелиров. Петля под саморез или гвоздь расширяет возможности эксплуатации Pento 360G. Лазерный нивелир можно установить на стене, балке и других поверхностях, в которые можно вбить гвоздь или вкрутить саморез.

Два литий-ионных аккумулятора (Li-ion)
В предыдущих приборах серии Xliner источниками питания служили обычные батарейки. Pento 360G оснащен двумя аккумуляторами большой емкости (2600 мАч). В отличие от обычных батареек современные литий-ионные элементы питания способны работать при постоянных и высоких нагрузках, не теряя емкости в течение длительного времени (более 8 часов каждый). 

Универсальный в применении прибор
Схема плоскостей максимально оптимизирована для осуществления практически всех видов строительных, ремонтных и дизайнерских работ. Наличие второй вертикали упрощает такие задачи, как монтаж металлоконструкций, установка встраиваемой мебели или бытовой техники, укладка кафельной плитки и так далее. Лазерный нивелир нового поколения так же станет лучшим помощником в строительстве каркасных домов. Специальный элемент на излучателе проецирует точку отвеса, с помощью которой можно перенести разметку с пола на потолок (данная функция особенно пригодится при установке светильников), а также определить точность монтажа дверных проемов, оконных блоков. С Xliner Pento 360G можно выполнять работы по всему периметру помещения, не меняя положение прибора.

Режим наклонной плоскости и самовыравнивание
Прибор автоматически выравнивается при незначительных колебаниях и вибрациях. Если угол наклона не будет соответствовать диапазону самовыравнивания, нивелир подаст сигнал о смещении. Эту функцию можно отключить, заблокировав компенсатор, если возникнет необходимость построения лазерных линий под произвольным углом. Режим наклонной плоскости упрощает монтаж лестничных маршей, скатов крыш, угловых элементов конструкций и декора. Установив нивелир излучателем вниз, можно спроецировать разметку для укладки плитки, ламината и других напольных покрытий.

Рабочий диапазон до 100 метров!
Максимальный диапазон работы большинства приборов составляет 20 метров, и до 60 метров с детектором. При разработке лазерного нивелира Pento 360G специалистам научно-исследовательского центра компании CONDTROL удалось увеличить этот показатель на 60 метров. Усовершенствованный прибор позволяет производить разметку на расстоянии до 60 метров, в паре с детектором — до 100 метров. 

Сферы применения Xliner Pento 360G

  • Выравнивание полов и стен.
  • Поклейка обоев.
  • Установка окон и дверей.
  • Заливка стяжки, установка регулируемых полов.
  • Прокладка кабеля.
  • Монтаж встраиваемой мебели, бытовой техники.
  • Укладка плитки.
  • Разнообразные строительные, ремонтные и дизайнерские работы.
Технические характеристики
  • Рабочий диапазон/с детектором: 30 м/60 м
  • Точность самовыравнивания: ±0,3 мм/м
  • Диапазон самовыравнивания: ± 4,5°
  • Продолжительность работы: 5 ч.
  • Уровень пыле- и влагозащиты: IP54
  • Тип резьбы для установки на штатив: 1/4’’, 5/8’’
  • Тип лазера: Класс II 635 нм < 1 мВт
  • Элементы питания: 3х1.5В щелочные LR6 (АА)
  • Температура эксплуатации: 0°C ... +50°C
  • Температура хранения: -20°C ... +70°C
  • Габаритные размеры: 120x120x75 мм
  • Вес: 600 гр
Комплектация: нивелир, магнитный держатель, переходник с 5/8’’ на 1/4’’, кабельная стяжка, сумка, источники питания, инструкция.

Характеристики
Производитель
CONTROL
Доставка
1Доставка курьером по Москве и МО
Доставка курьером производится в пределах МКАД, за пределами по договоренности и рассчитывается отдельно.
Срок доставки 1-2 дня
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 30 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 30 000 рублей - доставка 490 рублей
2Самовывоз: МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
График работы - 09:00 - 18:00 пн-пт.
Этаж 2

 станция метро Котельники, Жулебино, Алма-Атинская
Стоимость доставки: 0 рублей
3Доставка СДЭК по России и СНГ
Отгрузка транспортной компание СДЭК по Москве, России и СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого города. Стоимоть доставки так же зависит от габаритов товара. Срок доставки 2-5 дней.
Примерная стоимость отгрузки от 350 руб. и выше.
Стоимость доставки: 0 рублей
4Доставка по России

Доставка по тарифам транспортной компании в вашем городе, таких как:  Деловые Линии, ПЭК , DPD, СДЭК, ПЭК, Почта России, DHL и т.д. Срок доставки 2-7 дней.
Этот способ удобен физическим и юридическим лицам.

Стоимость доставки: 0 рублей
5EMS Почта России
Доставка Почтой России и EMS Почта
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа.
Срок доставки 3-7 дней.
При оформлении заказа указывайте точный адрес с индексом.
Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop