Лазерный нивелир CONDTROL XLiner Pento 360

Лазерный нивелир CONDTROL XLiner Pento 360

Xliner Pento 360 — достойный представитель лазерных нивелиров нового поколения.
14 900 рублей
1-2-303
В наличии Мало
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание

Xliner Pento 360 — достойный представитель лазерных нивелиров нового поколения.  При разработке новинки специалистам нашего НИИ удалось усовершенствовать функционал, унаследованный от предыдущих моделей серии Xliner. Профессиональный построитель плоскостей Pento 360 предназначен для осуществления широкого спектра задач, связанных с разметкой.

Лучший среди равных!
На фоне большинства приборов со схожими техническими характеристиками профессиональный лазерный нивелир Xliner Pento 360 выгодно выделяется безупречным качеством сборки, инновационными решениями и расширенным функционалом.
Из многочисленных преимуществ новинки можно отметить самые значимые с точки зрения профессионалов:

  • Модуль Bluetooth для дистанционного управления прибором с помощью бесплатного приложения Xliner Remote, установленного на смартфон или планшет.
  • Построение горизонтали 3600, двух вертикалей (одна из которых 3600) и точки отвеса.
  • Высокий класс пылевлагозащиты.
  • Ударопрочный корпус и надежно защищенные элементы корпуса.
  • Два аккумулятора для обеспечения бесперебойной работы прибора в течение 20 часов. Технические решения, используемые в производстве Xliner Pento 360G, защищены патентом РФ № 112632.

Управление с помощью мобильного приложения
Благодаря модулю Bluetooth управлять лазерным нивелиром можно дистанционно, не отрываясь от работы и не привлекая напарника. С помощью бесплатного мобильного приложения Xliner Remote вы сможете на расстоянии настраивать необходимую комбинацию плоскостей, отслеживать степень заряда аккумулятора, включать импульсный режим. На рынке лазерных инструментов ни один аналогичный прибор не имеет такой полезной и весьма удобной инновации.

Приложение Xliner Remote доступно на App Store и Google Play.

Усиленная защита
Высокое качество сборки и износостойкие материалы обеспечивают длительный срок эксплуатации прибора. Лазерный нивелир с классом защиты IP54 можно использовать для работы в сырых и пыльных условиях стройплощадки. Крышки излучателей выполнены из металла и дополнительно защищены резиновыми накладками. В отличие от пластиковых они не треснут от удара и не расколются при падении. Панель управления изготовлена из силикона. Такая консоль служит намного дольше пленочной и более устойчива к влаге и низким температурам. Резиновые кнопки исправно реагируют на нажатие даже при работе в перчатках. Противоскользящая накладка на корпусе не дает прибору выпасть из рук.

Еще больше возможностей для установки
Xliner Pento 360 оснащен тремя типами креплений:
  • Резьба 1/4’’ для установки прибора на фотоштатив, крепление для нивелира CONDTROL Krab и универсальное крепление Wall Mount;
  • Резьба 5/8’’ для установки прибора на профессиональный штатив, распорную штангу;
  • Петля на корпусе под гвоздь/саморез для установки прибора на стену, балку, строительный профиль.
 
В два раза дольше!
Для увеличения времени работы Xliner Pento 360 оснащен дополнительным аккумулятором. Элементы питания литий-ионные. Они служат дольше обычных батареек, отличаются большим энергетическим ресурсом и не требуют регулярной замены. Мощные элементы питания емкостью 2600 мАч обеспечивают бесперебойную работу нивелира до 20 часов (одного аккумулятора хватает более чем на 8 часов).

Работа с разметкой стала еще проще, быстрее и точнее!
Xliner Pento 360 проецирует две вертикали (одна из которых 3600), горизонталь 360° и точку отвеса (надир). Проекции выстраиваются по всему периметру объекта. Настроив необходимую комбинацию плоскостей, вы сможете выполнять работу, не тратя время на перенос или переустановку прибора. Точка отвеса (надир) позволит ровно и точно перенести разметку с пола на потолок. Возможность переноса отметок по принципу «снизу-вверх» существенно упрощает такие задачи, как монтаж светильников, колонн, отверстий под коммуникации.

Проекция под произвольным углом
С Xliner Pento 360 можно проецировать лазерные лучи под любым углом. Чтобы перевести нивелир в режим работы под наклоном, нужно всего лишь заблокировать компенсатор и установить прибор в нужном положении. Данная функция обязательно пригодится, если возникнет необходимость в построении разметки под произвольным углом. Например, для монтажа лестничных перил и маршей, предметов декора, напольной плитки.

Мощные лазерные диоды
Излучатели плоскостей в Xliner Pento 360 проецируют яркие и тонкие линии разметки. Яркость проекций обусловлена высокой мощностью диодов, обеспечивающих оптимальную видимость лазерных лучей.

Увеличенный рабочий диапазон
При создании Xliner Pento 360 удалось существенно увеличить параметры рабочего диапазона.  Максимальное расстояние, на котором линия разметки видна четко и без искажений, составляет 40 метров. При использовании детектора — 100 метров.

Многофункциональный инструмент
Лазерный нивелир Xliner Pento 360 станет лучшим помощником и незаменимым инструментом для профессионалов, занимающихся строительными, ремонтными, дизайнерскими и другими видами работ, требующими точной разметки помещения. Этот многофункциональный прибор способен заменить несколько инструментов: уровень, угольник и отвес. Используя инновационный лазерный нивелир Xliner Pento 360 для строительных, ремонтных или дизайнерских работ, вы существенно снизите материальные и временные затраты.

Технические характеристики
  • Рабочий диапазон/с детектором: 30 м/60 м
  • Точность самовыравнивания: ±0,3 мм/м
  • Диапазон самовыравнивания: ± 4,5°
  • Продолжительность работы: 5 ч.
  • Уровень пыле- и влагозащиты: IP54
  • Тип резьбы для установки на штатив: 1/4’’, 5/8’’
  • Тип лазера: Класс II 635 нм < 1 мВт
  • Элементы питания: 3х1.5В щелочные LR6 (АА)
  • Температура эксплуатации: 0°C ... +50°C
  • Температура хранения: -20°C ... +70°C
  • Габаритные размеры: 120x120x75 мм
  • Вес: 600 гр
Комплектация: нивелир, магнитный держатель, переходник с 5/8’’ на 1/4’’, кабельная стяжка, сумка, источники питания, инструкция.

Характеристики
Производитель
CONTROL
Доставка
1Доставка курьером по Москве и МО
Доставка курьером производится в пределах МКАД, за пределами по договоренности и рассчитывается отдельно.
Срок доставки 1-2 дня
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 30 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 30 000 рублей - доставка 490 рублей
2Самовывоз: МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
График работы - 09:00 - 18:00 пн-пт.
Этаж 2

 станция метро Котельники, Жулебино, Алма-Атинская
Стоимость доставки: 0 рублей
3Доставка СДЭК по России и СНГ
Отгрузка транспортной компание СДЭК по Москве, России и СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого города. Стоимоть доставки так же зависит от габаритов товара. Срок доставки 2-5 дней.
Примерная стоимость отгрузки от 350 руб. и выше.
Стоимость доставки: 0 рублей
4Доставка по России

Доставка по тарифам транспортной компании в вашем городе, таких как:  Деловые Линии, ПЭК , DPD, СДЭК, ПЭК, Почта России, DHL и т.д. Срок доставки 2-7 дней.
Этот способ удобен физическим и юридическим лицам.

Стоимость доставки: 0 рублей
5EMS Почта России
Доставка Почтой России и EMS Почта
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа.
Срок доставки 3-7 дней.
При оформлении заказа указывайте точный адрес с индексом.
Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop