Аккумулятор Festool 1500Li HP 205721

Обеспечивает питание там, где его не хватает. Будучи очень эффективным накопителем энергии, он обеспечивает независимость от классических источников энергии, таких как розетка, генератор или распределительное устройство здания, и позволяет лучше планировать рабочий день. Больше никаких поисков источника питания, хлопотного протаскивания кабеля, переполненных распределительных щитов или проблем с предохранителями.
295 000 рублей
205721
В наличии Мало
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание

Аккумулятор Festool 1500Li HP 205721
SYS-PowerStation обеспечивает питание там, где его не хватает. Будучи очень эффективным накопителем энергии, он обеспечивает независимость от классических источников энергии, таких как розетка, генератор или распределительное устройство здания, и позволяет лучше планировать рабочий день. Больше никаких поисков источника питания, хлопотного протаскивания кабеля, переполненных распределительных щитов или проблем с предохранителями. SYS-PowerStation обеспечивает постоянную мощность 3680 Вт, а за более короткое время — до 11 000 Вт, и питает все сетевые инструменты, даже пылесосы, большие пилы и перфораторы, без потери энергии. Компактный и мобильный, он хранит 1500 Втч энергии, чего достаточно для полного рабочего дня в большинстве приложений. Работает как обычная розетка на 230 В.

  • Независимость: полностью освобождает вас от классических источников энергии, таких как розетка, генератор или строительный распределительный щит.
  • Возможно планирование: теперь каждую задачу на строительной площадке можно надежно спланировать. Доступ к электричеству становится определенным
  • Высокая производительность: постоянная мощность 3680 Вт и более короткое время до 11 000 Вт Обеспечивает питание всех инструментов, работающих от сети, без потери мощности — даже пылесосов, больших пил и перфораторов
  • Выносливость: 1500 Втч запасенной энергии; для большинства приложений этого хватает на полный рабочий день
  • Компактный и мобильный: весит всего 16 кг в практичном формате систейнера. Совместим со всей системой систейнеров Festool и автомобильными аксессуарами Bott.
  • Инновация: совершенно новая технология, уникальная в мировом масштабе, делает SYS-PowerStation высокопроизводительной батареей; Высочайшая производительность, длительное время работы и короткое время загрузки в компактном формате систейнера весом всего 16 кг.
  • Защищает воздух и легкие: без шума и неприятных запахов — идеальная альтернатива дизельному генератору
  • Интеллектуальное управление зарядкой: Smart Charging позволяет выбирать стратегию зарядки в зависимости от текущей температуры элементов. Это гарантирует, что PowerStation всегда оптимально заряжен. Это обеспечивает максимально короткое время зарядки и в то же время экономично для аккумуляторных элементов.
  • Уникальность: естественно, мы предлагаем комплексное обслуживание через сервис Festool (наша услуга «Замена украденных инструментов» также действительна при увеличении собственного взноса)
  • Работа без пыли: делает каждый пылесос беспроводным и в то же время обеспечивает питание дополнительного инструмента через розетку на пылесосе. Теперь вы можете работать с пылеудалением везде
  • Совместимость: SYS-PowerStation питает инструменты и машины всех производителей, поэтому вы можете продолжать использовать машины, используемые в другой системе.
  • Экономия времени: идеально подходит для небольших работ по сборке и ремонту, когда поиск мощности обычно занимает больше времени, чем сама работа
  • Высококачественный источник питания: без проблем поддерживает чувствительные электронные устройства, такие как ноутбуки, телевизоры и музыкальные системы.
  • Защита дополнительных розеток: если от SYS-PowerStation подается питание более чем на одно устройство (например, удлинитель, SYS-PowerHub или розетка для пылесоса), защитите каждое дополнительное устройство с помощью устройства защитного отключения (один входит в комплект поставки). )
  • Для вашей безопасности: используйте только те устройства, которым не требуется заземленный источник питания (поэтому TKS 80 нельзя использовать с SYS-Power Station). Используйте антистатический всасывающий шланг вместе с пылесосом.

Доставка
1Доставка курьером по Москве и МО
Доставка курьером производится в пределах МКАД, за пределами по договоренности и рассчитывается отдельно.
Срок доставки 1-2 дня
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 30 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 30 000 рублей - доставка 490 рублей
2Самовывоз: МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
График работы - 09:00 - 18:00 пн-пт.
Этаж 2

 станция метро Котельники, Жулебино, Алма-Атинская
Стоимость доставки: 0 рублей
3Доставка СДЭК по России и СНГ
Отгрузка транспортной компание СДЭК по Москве, России и СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого города. Стоимоть доставки так же зависит от габаритов товара. Срок доставки 2-5 дней.
Примерная стоимость отгрузки от 350 руб. и выше.
Стоимость доставки: 0 рублей
4Доставка по России

Доставка по тарифам транспортной компании в вашем городе, таких как:  Деловые Линии, ПЭК , DPD, СДЭК, ПЭК, Почта России, DHL и т.д. Срок доставки 2-7 дней.
Этот способ удобен физическим и юридическим лицам.

Стоимость доставки: 0 рублей
5EMS Почта России
Доставка Почтой России и EMS Почта
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа.
Срок доставки 3-7 дней.
При оформлении заказа указывайте точный адрес с индексом.
Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop