Лазерный нивелир CONDTROL Omniliner G3D

Лазерный нивелир CONDTROL Omniliner G3D

CONDTROL Omniliner G3D — это многофункциональный построитель плоскостей с углом развертки 360°.
22 990 рублей
1-2-153
В наличии Мало
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание

CONDTROL Omniliner G3D — это многофункциональный построитель плоскостей с углом развертки 360°. Претерпев ряд инновационных изменений, прибор отечественной разработки стал еще лучше! От предыдущей версии лазерный уровень (нивелир) отличается наличием функции Bluetooth, двух аккумуляторов повышенной емкости (5200 мАч) и дополнительного элемента крепления!

Дистанционное управление
CONDTROL Omniliner G3D оснащен модулем Bluetooth. Чтобы переключать плоскости и контролировать интенсивность лазерного излучения, вам не придется прерывать рабочий процесс. Все эти действия можно осуществлять с помощью бесплатного приложения Xliner Remote, установленного на смартфон или планшет. Управлять нивелиром дистанционным способом удобно при отсутствии напарника или во время работы на большом расстоянии от места установки прибора.

Приложение Xliner Remote доступно на App Store и Google Play. Качества вне конкуренции: преимущества Omniliner G3D 

Лазерный нивелир Omniliner G3D — один из лучших в своем ценовом сегменте:
• Бесперебойную работу прибора обеспечивают два мощных аккумулятора (5200 мАч).
• В Omniliner G3D излучатели генерируют лучи зеленого цвета, который воспринимается человеческим глазом в четыре раза ярче чем, красный.
• Высокий класс пылевлагозащиты исключает попадание внутрь корпуса воды и мелких частиц, а ударопрочная конструкция защищает прибор от ударов и падений.

Экономия времени и материалов
В разработке линейки приборов Omniliner было применено техническое решение, существенно упрощающее работу с разметкой на сложных участках объекта. Излучатели плоскостей в лазерных нивелирах обычно находятся в передней и боковой части корпуса. В Omniliner G3D лазеры размещены таким образом, чтобы прибор можно было установить вплотную к стенам и поверхностям, образующим угол. Нестандартное расположение окон излучателей делает прибор поистине универсальным и позволяет снизить расход материалов при проведении отделочных, штукатурных и других видов работ, связанных с выравниванием поверхностей. С Omniliner G3D вы сэкономите еще один ценный ресурс — время. Технические решения, используемые в производстве Omniliner 3D, защищены патентами РФ (№ 93896), Европейской патентной организации (№004764603-0001) и Патентной системой КНР (ZL 2018 30 527 802.7). 

3D разметка
Omniliner G3D поможет качественно выполнить отделку поверхностей, оформление интерьера или ландшафта. Лазерный инструмент удобно использовать при укладке плитки, прокладке кабеля, монтаже предметов декора, в том числе расположенных на противоположных стенах элементов. 

Зеленый лазер
В сфере дизайна, строительства и ремонта разметка — важнейший этап, от которого зависит качество работ. Немаловажную роль играет видимость линий разметки. Поэтому прежде чем купить лазерный нивелир, следует обратить внимание на цвет луча. Научно доказано, что в цветовом спектре зеленый воспринимается человеческим глазом ярче остальных. Таким образом, даже при равных условиях освещенности и мощности излучателя светоотдача у зеленого лазера будет выше, чем у красного. В лазерном нивелире Omniliner G3D цвет луча зеленый. Линии получаются более яркие, а работа с разметкой комфортнее. 

Усиленная защита
Omniliner G3D не подведет во время работы на улице, открытой стройплощадке. Пылевлагонепроницаемый корпус не боится воды и попадания внутрь мелких частиц. Для защиты маятника он имеет рамную конструкцию. Окна излучателей закрыты металлическими крышками. В качестве дополнительной защиты предусмотрены рельефные резиновые вставки на корпусе.

Силиконовая панель управления
Приборная консоль в Omniliner G3D изготовлена из изностойкого материала. В отличие от пленочной силиконовая панель не потрескается на морозе, не отслоится и не сотрется в процессе длительной эксплуатации. Резиновые кнопки нажимаются легко. Каждый клик хорошо ощущается даже при работе в перчатках. 

Дополнительный элемент установки
Чтобы расширить возможности эксплуатации прибора в обновленном Omniliner G3D помимо двух видов резьбы под штатив (1/4’’ и 5/8’’) предусмотрена петля для крепления на саморез или гвоздь. 

Увеличенный ресурс аккумулятора
Еще одним весомым преимуществом Omniliner G3D перед аналогичной продукцией конкурентов является продолжительность автономной работы и наличие двух элементов питания. Нивелир предыдущей версии был оснащен аккумуляторной батареей емкостью 4500мАч. В новом Omniliner G3D ресурс аккумуляторов увеличен до 5200 мАч. Omniliner G3D работает долго и безотказно, экономя ваше время и деньги. Вам не придется делать перерывы на зарядку элемента питания. Пока один аккумулятор заряжается, можно использовать дополнительный.

Режим работы под наклоном
Блокировка компенсатора позволяет строить линии вертикали и горизонтали с произвольным углом наклона. Функция существенно упрощает монтаж лестничных конструкций, отделку поверхностей, декорирование стен и другие работы, требующие предварительной разметки на наклонной плоскости.

Импульсный режим
Наличие импульсного режима в Omniliner G3D позволяет работать не только на заявленном в технических характеристиках расстоянии — 50 метров. С детектором-отражателем рабочий диапазон достигает 80 метров.

Технические характеристики

  • Рабочий диапазон/с детектором: 50 м/80 м
  • Точность самовыравнивания: ±0,2 мм/м
  • Диапазон самовыравнивания: ± 4°
  • Продолжительность работы: >10 часов
  • Уровень пыле- и влагозащиты: IP 65
  • Тип лазера: Класс II 635 нм < 1 мВт
  • Элементы питания: 3.7В 5200 мАч литий-ионный аккумулятор
  • Температура эксплуатации: -10°C ... +50°C
  • Температура хранения: -10°C ... +50°C
  • Габаритные размеры: 140х138х110 мм
  • Вес: (без аккумулятора/с аккумулятором) 660 гр./774 гр.
Комплектация: лазерный нивелир, аккумулятор (2 шт.), зарядное устройство, чехол, руководство по эксплуатации.

Характеристики
Производитель
CONTROL
Доставка
1Доставка курьером по Москве и МО
Доставка курьером производится в пределах МКАД, за пределами по договоренности и рассчитывается отдельно.
Срок доставки 1-2 дня
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 30 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 30 000 рублей - доставка 490 рублей
2Самовывоз: МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
График работы - 09:00 - 18:00 пн-пт.
Этаж 2

 станция метро Котельники, Жулебино, Алма-Атинская
Стоимость доставки: 0 рублей
3Доставка СДЭК по России и СНГ
Отгрузка транспортной компание СДЭК по Москве, России и СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого города. Стоимоть доставки так же зависит от габаритов товара. Срок доставки 2-5 дней.
Примерная стоимость отгрузки от 350 руб. и выше.
Стоимость доставки: 0 рублей
4Доставка по России

Доставка по тарифам транспортной компании в вашем городе, таких как:  Деловые Линии, ПЭК , DPD, СДЭК, ПЭК, Почта России, DHL и т.д. Срок доставки 2-7 дней.
Этот способ удобен физическим и юридическим лицам.

Стоимость доставки: 0 рублей
5EMS Почта России
Доставка Почтой России и EMS Почта
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа.
Срок доставки 3-7 дней.
При оформлении заказа указывайте точный адрес с индексом.
Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop