Механическое дорожное колесо Wheel Pro CONDTROL

Механическое дорожное колесо Wheel Pro CONDTROL

CONDTROL Wheel Pro — удобный в использовании инструмент для измерения расстояний.
5 900 рублей
2-10-007
В наличии Мало
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание

Механическое мерное колесо (дорожный курвиметр) поможет определить протяженность объекта или участка в тех местах, где использовать традиционные приборы неудобно либо вовсе не представляется возможным. Например, территория с неровным рельефом, извилистая трасса. От аналогичной продукции конкурентов и более ранних версий модели дорожное колесо Wheel Pro отличается устойчивостью конструкции и удобством эксплуатации.

Преимущества Wheel Pro
• Модель оснащена тормозом для удержания отсчета. Если возникнет необходимость перенести колесо через препятствие, достаточно нажать тормозной курок на рукоятке, переместить курвиметр и можно возобновить работу.
• Ручка, как наиболее подверженная нагрузкам часть конструкции, выполнена из металла. В отличие от пластиковой она не сломается при падении, не потрескается на морозе.
• Металлическая вилка велосипедного типа с прецизионной втулкой увеличивает механическую жесткость конструкции, исключает колебание колеса, обеспечивая максимальную точность измерений.
• Диаметр колесного обода составляет 31,8 см. В отличие от колес меньшего размера курвиметр Wheel Pro легче преодолевает неровности.
• Полиуретановая шина обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью. С курвиметром Wheel Pro можно работать на грунтовой и гравийной дорогах, песчаных и каменистых участках местности.

Широкая сфера применения
Дорожное колесо CONDTROL Wheel Pro имеет смысл купить для измерения протяженности автомобильной трассы, проселочных дорог, железнодорожных путей и так далее. Прибор широко применяется в лесном и сельском хозяйстве, в сфере строительства, геодезии, ландшафтного дизайна.

В любом месте в любую погоду
В отличие от электронных аналогов механическому курвиметру не требуется подзарядка или замена элемента питания. Дорожное колесо Wheel Pro можно использовать в отдаленных от населенных пунктов территориях при любой погоде, что особенно актуально для работы в полевых условиях.

Простой в управлении инструмент
Работа с дорожным колесом Wheel Pro не требует особых знаний и навыков. Перед тем как приступить к измерению расстояния следует обнулить показания счетчика. Для этого нужно потянуть против часовой стрелки клавишу сброса результатов. Установите измерительное колесо таким образом, чтобы стрелка точно указывала на стартовую точку. После этого вам остается катить колесо до конечного пункта. Курвиметр зафиксирует количество оборотов, и результаты измерений отобразятся на счетчике.

Удобная конструкция
Благодаря складной металлической ручке Wheel Pro удобно хранить и переносить в чехле (входит в комплект). Для установки инструмента в вертикальном положении в конструкции предусмотрена откидная подножка.

Эргономичная рукоятка
Рукоятка анатомической формы надежно держится в руке. В холодное время года эта особенность конструкции обеспечивает комфортную работу даже в перчатках.

Технические характеристики

  • Диапазон измерения: 0-99,999.9 м
  • Точность измерения: ±0.3 %
  • Рабочая температура: -10 ℃…45 ℃
  • Температура хранения: +5 ℃…+40 ℃
  • Габаритные размеры: 1100*320*160 мм / 580*320*160 мм (в сложенном виде)
  • Вес: 2 кг.
Комплектация: дорожное колесо, чехол, инструкция по эксплуатации.
Гарантия: 12 месяцев.

Доставка
1Доставка курьером по Москве и МО
Доставка курьером производится в пределах МКАД, за пределами по договоренности и рассчитывается отдельно.
Срок доставки 1-2 дня
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 30 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 30 000 рублей - доставка 490 рублей
2Самовывоз: МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
График работы - 09:00 - 18:00 пн-пт.
Этаж 2

 станция метро Котельники, Жулебино, Алма-Атинская
Стоимость доставки: 0 рублей
3Доставка СДЭК по России и СНГ
Отгрузка транспортной компание СДЭК по Москве, России и СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого города. Стоимоть доставки так же зависит от габаритов товара. Срок доставки 2-5 дней.
Примерная стоимость отгрузки от 350 руб. и выше.
Стоимость доставки: 0 рублей
4Доставка по России

Доставка по тарифам транспортной компании в вашем городе, таких как:  Деловые Линии, ПЭК , DPD, СДЭК, ПЭК, Почта России, DHL и т.д. Срок доставки 2-7 дней.
Этот способ удобен физическим и юридическим лицам.

Стоимость доставки: 0 рублей
5EMS Почта России
Доставка Почтой России и EMS Почта
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа.
Срок доставки 3-7 дней.
При оформлении заказа указывайте точный адрес с индексом.
Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop