Лазерный нивелир CONDTROL Omniliner 3D

Лазерный нивелир CONDTROL Omniliner 3D

Лазерный нивелир CONDTROL Omniliner 3D – от предыдущей версии лазерный уровень (нивелир) отличается наличием функции Bluetooth, двух аккумуляторов повышенной емкости (5200 мАч) и дополнительного элемента крепления в виде петли под гвоздь или саморез.
21 990 рублей
1-2-129
В наличии Мало
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание

Представляем вашему вниманию обновленный CONDTROL Omniliner 3D! От предыдущей версии лазерный уровень (нивелир) отличается наличием функции Bluetooth, двух аккумуляторов повышенной емкости (5200 мАч) и дополнительного элемента крепления в виде петли под гвоздь или саморез. Omniliner 3D относится к категории профессиональных приборов. Этот лазерный нивелир займет достойное место в арсенале специалиста, работающего в сфере ремонта, дизайна, строительства.

Управление с помощью мобильного приложения
Благодаря модулю Bluetooth управлять лазерным нивелиром можно дистанционно, не отрываясь от работы и не привлекая напарника. С помощью бесплатного мобильного приложения Xliner Remote вы сможете на расстоянии настраивать необходимую комбинацию плоскостей, отслеживать степень заряда аккумулятора, включать импульсный режим.
Приложение Xliner Remote доступно на App Store и Google Play.

На шаг впереди конкурентов: уникальное техническое решение
CONDTROL Omniliner 3D один из лучших лазерных нивелиров, представленных на рынке. Обновленная модель выгодно отличается от аналогичной продукции конкурентов благодаря инновационным решениям, реализованным в разработке. В лазерных построителях плоскостей излучатели обычно находятся на боковой и передней части конструкции. В Omniliner 3D они расположены под скошенным углом, что позволяет установить прибор в угловой части помещения на максимально близкое к стенам расстояние. Техническое решение расширяет возможности применения лазерного нивелира, существенно снижает расход материалов и экономит время работ, связанных с выравниванием поверхностей (например, нанесение штукатурки, шпатлевки на стену). 

Технические решения, используемые в производстве Omniliner 3D, защищены патентами РФ (№ 93896), Европейской патентной организации (№004764603-0001) и Патентной системой КНР (ZL 2018 30 527 802.7).

Трехмерная разметка
Прибор выстраивает две вертикальных и одну горизонтальную плоскости с углом развертки 360°, что позволяет работать по всему периметру объекта, не меняя положение прибора.

Высокий класс защиты
Обновленный Omniliner 3D идеально подходит для работы на стройплощадке. Прибор не боится пыли, влаги и грязи. Класс защиты корпуса имеет самый высокий из актуальных на сегодняшний день стандартов — IP 65. Прибор с такой степенью пылевлагозащиты надежно защищен от негативных факторов.

Ударопрочная конструкция
Рельефные резиновые вставки служат дополнительной защитой для корпуса. Ударопрочность конструкции обеспечивают современные технологии и материалы, используемые в производстве нивелиров CONDTROL Omniliner 3D. Находящийся внутри прибора маятник защищен рамной конструкцией. Защитные крышки излучателей изготовлены из металла. 

Износостойкая панель управления
В Omniliner 3D приборная консоль изготовлена из силикона. Такая панель более надежная и долговечная по сравнению с пленочной, которая истирается и отклеивается по мере эксплуатации. В отличие от «пленки» силикон не боится холодов и влаги. Кнопки нажимаются легко, реагируют на клик безотказно, даже если на руки надеты перчатки. 

Элементы крепления
В конструкции предусмотрено два типа резьбы для установки под штатив — 5,8’’ и 1,4’’. Петля для крепления на саморез или гвоздь позволит закрепить нивелир на стене, балке, строительном профиле. 

Два аккумулятора вместо одного!
Обновленный Omniliner 3D оснащен дополнительным элементом питания. Если аккумулятор разрядится, делать перерыв на подзарядку не понадобится. Нужно всего лишь заменить разрядившийся аккумулятор, и можно продолжить работу. 

Увеличенная емкость элементов питания
Предыдущая версия нивелира была оснащена перезаряжаемой аккумуляторной батареей емкостью 4500 мАч. Хотя по этому показателю Omniliner 3D обогнал аналогичную продукцию большинства конкурентов, компания CONDTROL решила усовершенствовать элементы питания в приборе. В результате емкость аккумуляторов была увеличена до 5200 мАч, а заряжаются они теперь отдельно от прибора. 

Простота управления
Достаточно установить прибор, настроить нужное положение плоскостей и можно приступать к разметке. Комбинация вертикалей и горизонтали проецируется последовательным нажатием кнопки включения лазерных линий.

Режим работы под наклоном
Лазерный нивелир Omniliner 3D так же имеет смысл купить, если планируется монтаж лестничных перил, декорирование стен, и другие работы, требующие построения линий под произвольным углом. В приборе предусмотрен режим работы под наклоном, который устанавливается путем блокировки компенсатора. 

Рабочий диапазон до 50 метров
В обновленном Omniliner 3D рабочий диапазон составляет 50 метров, в паре с детектором — до 80 метров. 

Незаменимый инструмент
Лазерный нивелир CONDTROL Omniliner 3D предназначен для широкого спектра строительных, отделочных и ремонтных работ:

• Выравнивание стен, углов внутри и снаружи объекта;
• Построение разметки для монтажа подвесных потолков, перегородок;
• Выстраивание углов и линий для размещения элементов декора и интерьера, в том числе расположенных в противоположных участках помещения;
• Определение контуров дверных и оконных проемов;
• Монтаж наливного пола, бетонной стяжки;
• Прокладка электропроводки, коммуникаций, монтаж дверей, окон и многое другое.

Технические характеристики

  • Рабочий диапазон/с детектором: 50 м/80 м
  • Точность самовыравнивания: ±0,2 мм/м
  • Диапазон самовыравнивания: ± 4°
  • Продолжительность работы: >10 часов
  • Уровень пыле- и влагозащиты: IP 65
  • Тип лазера: Класс II 635 нм < 1 мВт
  • Элементы питания: 3.7В 5200 мАч литий-ионный аккумулятор
  • Температура эксплуатации: -10°C ... +50°C
  • Температура хранения: -10°C ... +50°C
  • Габаритные размеры: 140х138х110 мм
  • Вес: (без аккумулятора/с аккумулятором) 660 гр./774 гр.
Комплектация: лазерный нивелир, аккумулятор (2 шт.), зарядное устройство, чехол, руководство по эксплуатации.

Характеристики
Производитель
CONTROL
Доставка
1Доставка курьером по Москве и МО
Доставка курьером производится в пределах МКАД, за пределами по договоренности и рассчитывается отдельно.
Срок доставки 1-2 дня
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 30 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 30 000 рублей - доставка 490 рублей
2Самовывоз: МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
График работы - 09:00 - 18:00 пн-пт.
Этаж 2

 станция метро Котельники, Жулебино, Алма-Атинская
Стоимость доставки: 0 рублей
3Доставка СДЭК по России и СНГ
Отгрузка транспортной компание СДЭК по Москве, России и СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого города. Стоимоть доставки так же зависит от габаритов товара. Срок доставки 2-5 дней.
Примерная стоимость отгрузки от 350 руб. и выше.
Стоимость доставки: 0 рублей
4Доставка по России

Доставка по тарифам транспортной компании в вашем городе, таких как:  Деловые Линии, ПЭК , DPD, СДЭК, ПЭК, Почта России, DHL и т.д. Срок доставки 2-7 дней.
Этот способ удобен физическим и юридическим лицам.

Стоимость доставки: 0 рублей
5EMS Почта России
Доставка Почтой России и EMS Почта
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа.
Срок доставки 3-7 дней.
При оформлении заказа указывайте точный адрес с индексом.
Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop