Лазерный нивелир INFINITER CL5-G

Лазерный нивелир INFINITER CL5-G

INFINITER CL-5G — новинка в линейке нивелиров INFINITER с зелеными лазерами для построения четырех вертикальных плоскостей и одной горизонтальной плоскости с плавной регулировкой угла поворота линий в новом «космическом» дизайне.
9 990 рублей
1-2-213
В наличии Мало
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание

Широкий функционал
Помимо двух пересекающихся вертикальных плоскостей, которые образуют 4 лазера, и горизонтальной плоскости, лазерный уровень-нивелир INFINITER CL-5G оснащен отвесом, который соответствует точке пересечения вертикальных плоскостей. Таким образом, можно переносить разметку с пола на потолок. Также прибор оснащен резьбой под штатив ⅝’’.

Вариативность использования
Все плоскости можно включать по отдельности: 1 вертикальная плоскость, 2 вертикальные плоскости, 4 вертикальные плоскости, 1 горизонтальная плоскость, все плоскости одновременно. Использование только нужных плоскостей существенно экономит заряд аккумулятора и продлевает время работы нивелира.

В помещении и на улице
Зеленый луч лазерных нивелиров INFINITER CL-5G воспринимается в 4 раза ярче красного при одинаковой мощности излучателя, что позволяет более эффективно использовать прибор на расстояниях до 50 м с детектором. Он становится незаменимым помощником для производства работ на улице, таких как малоэтажное строительство, установка заборов или декорирование фасада.

Дополнительный аксессуар
Очки для работы с лазерными инструментами входят в комплект. При их использовании линии лучей становятся четче и ярче, что облегчит работу с нивелиром, особенно при яркой освещенности.

Аккумулятор со встроенным разъемом
Продолжительность работы до 8 часов обеспечивает литий-ионный аккумулятор. Он имеет встроенный разъем, что позволяет производить его зарядку от сети 220В как вне корпуса прибора, так и в самом нивелире. Таким образом, можно продолжать работу с INFINITER CL-5G даже во время зарядки аккумулятора, что увеличивает возможности работы с прибором. Блок питания поставляется в комплекте.

Удобная функция
Поворотное основание в INFINITER CL-5G плавно выполнит наведение вертикальных линий с высокой осевой точностью. Функция пригодится при монтаже металлических конструкций, при декорировании помещения и установке светильников.

Легко и точно
Сенсорные кнопки позволяют осуществлять управление легким касанием, таким образом не сбивается исходное положение нивелира, что важно при точной разметке.

Регулируемая опора
При угле наклона до 3 градусов нивелир выравнивается сам. Если угол наклона превышает 3 градуса, прибор сообщает об этом звуковым сигналом и миганием линий, и его нужно выровнять вручную с помощью регулируемых ножек на опорах и пузырькового уровня на корпусе.

INFINITER CL-5G подойдет для большинства видов ремонтных работ: монтаж перегородок, металлических конструкций, осветительных приборов, установки мебели, заливки полов, декорирования помещения.

Технические характеристики

  • Рабочий диапазон/с детектором: 30 м / 50 м
  • Точность самовыравнивания: ±0,3 мм/м
  • Диапазон самовыравнивания: ± 3°
  • Продолжительность работы: до 5 часов
  • Уровень пыле- и влагозащиты: IP 54
  • Тип резьбы для установки на штатив: 5/8’’
  • Тип лазера: Класс II 532 нм < 1 мВт
  • Элементы питания: 4,2В 3000 мАч Li-ion
  • Температура эксплуатации: -10°C ... +40°C
  • Температура хранения: -20°C ... +50°C
  • Габаритные размеры: Ø 110 x 200 мм
  • Вес: 0,95 кг
Комплектация: лазерный нивелир, очки для работы с лазерными инструментами, аккумулятор li-ion, зарядное устройство, инструкция, пластиковый кейс.

Характеристики
Производитель
INFINITER
Доставка
1Доставка курьером по Москве и МО
Доставка курьером производится в пределах МКАД, за пределами по договоренности и рассчитывается отдельно.
Срок доставки 1-2 дня
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 30 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 30 000 рублей - доставка 490 рублей
2Самовывоз: МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
График работы - 09:00 - 18:00 пн-пт.
Этаж 2

 станция метро Котельники, Жулебино, Алма-Атинская
Стоимость доставки: 0 рублей
3Доставка СДЭК по России и СНГ
Отгрузка транспортной компание СДЭК по Москве, России и СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого города. Стоимоть доставки так же зависит от габаритов товара. Срок доставки 2-5 дней.
Примерная стоимость отгрузки от 350 руб. и выше.
Стоимость доставки: 0 рублей
4Доставка по России

Доставка по тарифам транспортной компании в вашем городе, таких как:  Деловые Линии, ПЭК , DPD, СДЭК, ПЭК, Почта России, DHL и т.д. Срок доставки 2-7 дней.
Этот способ удобен физическим и юридическим лицам.

Стоимость доставки: 0 рублей
5EMS Почта России
Доставка Почтой России и EMS Почта
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа.
Срок доставки 3-7 дней.
При оформлении заказа указывайте точный адрес с индексом.
Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop