Ротационный лазерный нивелир HR с детектором X-actRoto в комплекте

Ротационный лазерный нивелир HR с детектором X-actRoto в комплекте

Ротационный лазерный нивелир HR с детектором X-actRoto в комплекте — создан специально для профессиональных нужд в сфере строительства, ремонта, ландшафтного дизайна.
45 990 рублей
7-2-091
В наличии Мало
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание

Ротационный нивелир Roto HR — еще одна выдающаяся новинка в серии Roto. Этот простой и надежный инструмент сочетает инновационные технические решения и лучшие традиции предыдущих моделей приборов, разработанных компанией CONDTROL. Нивелир создан специально для профессиональных нужд в сфере строительства, ремонта, ландшафтного дизайна.

Почему вам нужен именно этот прибор?
Нивелир Roto HR отличается широким набором функций, удобством эксплуатации и другими значимыми с точки зрения профессионалов характеристиками.
• Управление с помощью Bluetooth и бесплатного мобильного приложения.
• Цифровой детектор с миллиметровой шкалой.
• Радикально простое управление. Всего 3 кнопки!
• Точность в 3 раза выше, чем у линейных лазеров.
• Ударопрочный, надежно защищенный от пыли и влаги корпус.
• Li-Ion аккумулятор.

Инновационная система управления
Roto HR оснащен модулем Bluetooth для управления с помощью смартфона. На рынке ротационных нивелиров это единственный прибор, который обладает такой полезной и удобной инновацией, расширяющей функциональные возможности. Вам не придется прерывать рабочий процесс, чтобы регулировать скорость вращения лазерной головки, настраивать сектор сканирования и контролировать работу прибора. Все эти действия можно выполнить дистанционно, используя бесплатное приложение Roto Remote, установленное на телефон или планшет. Функция пригодится при отсутствии напарника или во время работы на расстоянии от места установки нивелира.

Высокоточный цифровой детектор в комплекте
Roto HR отличается от аналогичной продукции практичной комплектацией. В комплект поставки входит фирменный приемник X-act Roto с чувствительной зоной ±45 мм от центра, что выгодно выделяет его среди простых детекторов с указателями ↑↓.
Благодаря двустороннему ЖК-дисплею и звуковому сигналу вы сможете контролировать положение линий разметки с обеих сторон корпуса. Детектор отличается высоким классом защиты (IP65) и наличием двух вариантов монтажа:
• встроенные магниты для фиксации на металлической поверхности;
• зажим для крепления на нивелирную рейку.

Li-Ion аккумулятор
По длительности работы Roto HR можно назвать чемпионом в своей ценовой категории. Это единственный в своем классе прибор, оснащенный мощным литий-ионным аккумулятором. Емкость Li-Ion в 2 раза больше, чем у Ni-MH. Литий-ионные элементы питания способны работать при постоянных и высоких нагрузках, не теряя емкости в течение длительного времени (до 35 часов).

Надежный и ударопрочный
На фоне большинства приборов со схожими техническими характеристиками ротационный нивелир Roto HR выгодно отличается высоким качеством сборки. Корпус изготовлен из износостойкого материала с амортизационными свойствами. Класс пылевлагозащиты — IP55. Прибор с такой степенью защиты не боится пыли, грязи, водяных брызг и других негативных факторов, характерных для работы на стройплощадке.

Mногофункциональный инструмент
Ротационный нивелир Roto HR проецирует горизонталь вкруг, наклонные плоскости и точку отвеса (зенит, надир) для переноса разметки снизу-вверх. Функция самовыравнивания избавит от необходимости регулярно настраивать прибор. Нивелир имеет пять режимов сканирования, настраиваемую скорость вращения (0, 120, 300, 600) и оптимальный для строительства диапазон работы — до 500 м. в диаметре.

Удобство эксплуатации
Нет ничего лишнего! Управление прибором осуществляется с помощью 3 кнопок. Дополнительные функции доступны в мобильном приложении. Нивелир устанавливается автоматически в рабочее положение с помощью электронных сенсоров и сервомоторов. Два варианта встроенных креплений предоставляют дополнительные возможности работы с прибором. Roto HR можно установить на штатив или закрепить на стене.

Ротационный нивелир CONDTROL Roto HR — уникальный представитель нового поколения лазерных инструментов. С его помощью вы сможете поднять качество работ на новый уровень, оптимизировать материальные и трудовые ресурсы.

Технические характеристики

  • Рабочий диапазон/с детектором: 500 м
  • Точность самовыравнивания: 30” (±0,15 мм/1 м)
  • Диапазон самовыравнивания: ±5°
  • Продолжительность работы: 35 ч
  • Уровень пыле- и влагозащиты: IP55
  • Тип резьбы для установки на штатив: 5/8"
  • Тип лазера: Класс II 630-685 нм <1 мВт
  • Элементы питания: 2 x 4000мАч Li-ion 7,4В перезаряжаемый аккумулятор
  • Температура эксплуатации: 20°C ~ +50°C
  • Температура хранения: 20°C ~ +50°C
  • Габаритные размеры: 150 X 128 X 161 мм
  • Вес: 1,5 кг
Комплектация: ротационный лазерный нивелир – 1 шт., универсальное крепление – 1 шт., зарядное устройство – 1 шт., лазерный приемник – 1 шт., крепление для лазерного приемника – 1 шт., очки для работы с лазерными инструментами – 1 шт., магнитная мишень – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт., пластиковый кейс – 1 шт.

Характеристики
Производитель
CONTROL
Доставка
1Доставка курьером по Москве и МО
Доставка курьером производится в пределах МКАД, за пределами по договоренности и рассчитывается отдельно.
Срок доставки 1-2 дня
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 30 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 30 000 рублей - доставка 490 рублей
2Самовывоз: МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
МО, г. Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, 1А
График работы - 09:00 - 18:00 пн-пт.
Этаж 2

 станция метро Котельники, Жулебино, Алма-Атинская
Стоимость доставки: 0 рублей
3Доставка СДЭК по России и СНГ
Отгрузка транспортной компание СДЭК по Москве, России и СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого города. Стоимоть доставки так же зависит от габаритов товара. Срок доставки 2-5 дней.
Примерная стоимость отгрузки от 350 руб. и выше.
Стоимость доставки: 0 рублей
4Доставка по России

Доставка по тарифам транспортной компании в вашем городе, таких как:  Деловые Линии, ПЭК , DPD, СДЭК, ПЭК, Почта России, DHL и т.д. Срок доставки 2-7 дней.
Этот способ удобен физическим и юридическим лицам.

Стоимость доставки: 0 рублей
5EMS Почта России
Доставка Почтой России и EMS Почта
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа.
Срок доставки 3-7 дней.
При оформлении заказа указывайте точный адрес с индексом.
Стоимость доставки: 0 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop